Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Собираемся на ГП в Германию Хоккенхайм

Собираемся на ГП в Германию Хоккенхайм. Мы сможем свободно купить билеты на месте?


Этот пользователь сейчас на сайте
Gelola
Сообщений: 3/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

01.05.2012 12:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Собираемся на ГП в Германию Хоккенхайм, первый раз на F1. Мы сможем свободно купить билеты на месте? Или выкупить ваучер дома и обменять его на месте? Зарание огромное спосибо.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

01.05.2012 13:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Здравствуйте! Мой опыт таков; на автомобиле из Латвии.Билеты покупали у спекулянтов на подходе к трассе (поторговавшись удалось сэкономить,покупались карты на все три дня.)Останавливались в палаточном городке ночевали в палатках.Так как сейчас всего один этап в Германии, надежнее купить своевременно на сайте .

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

01.05.2012 13:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Привет Владимир! Как не будь бы рассказал по подробней про поездку на этап в Германию.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1402/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

01.05.2012 16:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фото из поездок на Гран-при Германии здесь: http://f1life.ru/shop/catalogue/show/1225/69/
 
p.s. Ещё забыл интересный момент рассказать про арендованное авто. Дело было в прошлом году в Стамбуле (во время поездки на Гран-при Турции). Мы то ли в пятницу, то ли в субботу приехали с автодрома к отелю. Я оставил машину (к самому отелю было никак не подъехать - пешеходная зона) но примерно в тридцати-сорока метрах я припарковал машину скраю дороги у паребрика. Пару раз выглянул из окна - стоит. Потом выглядываю - нет машины !!! Я выбежал на улицу - реально МАШИНЫ НЕТ!!! Первые мысли - спиз..ли ?! Эвакуировали?! У кого спросить? Кругом одни турки)) В общем нашёл "очевидца" - сказал, что машину увёз эвакуатор. Куда, за что - вот что стало моей головной болью на ближайшие несколько часов.. Договорился я с одним турком пойти "поискать мою машину" - он сказал, что знает одну из штраф-стоянок в этом районе.. Шли мы с ним по узеньким улочкам Старого Стамбула - он ни по-русски ни по-английски нихт ферштейн. В итоге машину я нашёл часов в 12 ночи на какой-то полутёмной площадке, и начал "выкупать".. В общем вопрос я решил но это добавило ещё пару седых волос в мою и без того седую голову.  
 

А здесь я привожу программу, которую вы при желании, можете сами повторить.  
 

Путешествие на Гран-при Германии (Хоккенхаймринг) 2012.
 
Подробная программа:
 
19.07 (Четверг)
Вылет из Москвы в 12:30.
Прилёт во Франкфурт на Майне в 14:00.
Трансфер - аэропорт - отель.
Размещение в отеле. Центр города. Отель 4****.
Поездка в Керпен на картодром Михаэля Шумахера (заезды на картах и ужин в ресторане Шумахера, оплачиваются по прейскуранту)
Трансфер Керпен - Франкфурт (отель).
 
20.07. (Пятница)
Завтрак в отеле.
Трансфер отель - автодром (Хоккенхайм). Время в пути 1 час.
Просмотр первой и второй практик.
Трансфер автодром - отель.
Совместная прогулка по центру Франкфурта-на-Майне.
Ужин в Ресторане (оплачивается по меню).
 
21.07. (Суббота). Завтрак в отеле.
Трансфер на автодром.
Квалификация!
Возвращение с автодрома в отель.
Свободное время.
 
22.07. (Воскресенье).
Завтрак в отеле.
Трансфер на автодром.
ГОНКА!!
Возвращение с автодрома в отель.
Свободное время. Шопинг. Осмотр достопримечательностей.
 
23.07. (Понедельник).
Завтрак в отеле.
Шопинг.
Трансфер отель - аэропорт.
Вылет в Москву в 14:00.
Прилёт в Москву в 20:15.

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 01.05.2012 16:01


Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

01.05.2012 16:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Очень интересно Спасибо Леонид!

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Gelola
Сообщений: 3/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

01.05.2012 16:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Скажите где покупать билеты рядом с трэком? И сколоко по деньгам?

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1402/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

01.05.2012 16:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Gelola 01.05.2012 16:23 >> #73949
Скажите где покупать билеты рядом с трэком? И сколоко по деньгам?

Поденьгам - дели на 1,2 от наших рублёвых цен - http://f1life.ru/shop/catalogue/show/1225/69/
это будет примерная стоимость билетов на автодроме (обычно кассы находятся у каждого гейта-входа). Вопрос вдругом - будут ли в день Гран-при билеты в продаже..
Например, в Турции - были всегда в наличии любые билеты на любые трибуны, т.к. заполняемость автодрома была меньше, чем наполовину и на ряд трибун просто даже продажу не открывали - так они пустые и стояли, что в 2010, что в 2011 году - лично видел сию картину.
Например, на Гран-при Испании в 2010 году в кассе были только самые дорогие билеты. Там всегда аншлаг. Можно попробовать купить с рук на свой страх и риск. Мы пробовали - у нас получилось. Билет оказался неподделкой.
Например, в Абу-Даби НИКАКИХ БИЛЕТОВ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ НЕ БЫЛО не в 2010, ни в 2011 году.
По Германии - честно - не помню. Но народууууу там было ё-маё. В прошлом году в дни Гран-при было всего 10 градусов (!!), почти все ходили в куртках и шапках Феттеля (ЭТО ГЕРМАНИЯ ЖЕ)
 
Вообще, я всегда заранее покупаю билеты своим туристам. Бывает так, что сами билеты в наш магазин FORMULASTORE на Тверской не успевают придти, из-за позднего срока их заказа. В этом случае мы получаем ваучеры, которые я обмениваю на автодроме на сами билеты и выдаю лично в руки каждому туристу.

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 01.05.2012 16:34


Этот пользователь сейчас на сайте
Gelola
Сообщений: 3/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

01.05.2012 16:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А ваучеры обмениваются прямо в кассах на трэках?

Этот пользователь сейчас на сайте
alenpro
Сообщений: 60/1
Рейтинг: 300
Статус:
Новичок
Написать в личку

24.05.2012 16:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Народ кто на ГП едет?

Этот пользователь сейчас на сайте
alenpro
Сообщений: 60/1
Рейтинг: 300
Статус:
Новичок
Написать в личку

24.05.2012 16:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Леня ты какого с числа там будешь?

Этот пользователь сейчас на сайте
texx
Сообщений: 1157/15
Рейтинг: 47500
Статус:
Болельщик
Написать в личку

29.05.2012 12:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

еще тут напишу, не хочется составлять конкуренцию, но у нас есть одно место в машине по маршруту Новороссийск-Хоккенхайм (выезд 14/07), с заездом по пути в Чехию, Голландию, Италию, Австрию, короче евротур на 3 недели. Не можем 4-го человека найти в целях снижения транспортных расходов кто хочет с нами? в личку если че...

Ум некоторых настолько отточен и тонок, что трудно замечаем.

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1402/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

29.05.2012 12:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую alenpro 24.05.2012 16:29 >> #75510
Леня ты какого с числа там будешь?

В сандарте я в среду-четверг бываю "на месте", что-бы встретить туристов. Если говорить про Германию, то мне из своего офиса в Дюссельдорфе до автодрома ехать пру-тройку часов всего. Жить мы будем с туристами во Франкфурте. В Керпен, я смоу тебя взять, - пока есть место у меня в мерседесе.

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 29.05.2012 12:51


Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1402/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

29.05.2012 13:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А вы отважные и морально-устойчивые люди, из России туда на полной машине ехать. С одной стороны - романтика. Но не каждый может оценить некие лишения, находясь в такой поездке. - путь немалый. Я вот отмотал из Дюссельдорфа в Барселонуи обратно почти 3000 км. (Туристы, конечно, прилетели сразу в Барселону на самолёте). Так вот, сказать, что я устал - ничего не сказать. Мой совет, отдыхайте чаще, благо в Грмании, много зон отдыха на автобанах. Это цивильные места, обязательно с туалетами пирчём не типа "сортир", а  с сантехникой. По РФ я тоже поездил немало: Тюмень - Ектеринбург - Челябинск - Пермь - Уфа - Казань - Нижний Новгород - Москва - Самара - Саратов - Волгоград - Краснодар - Туапсе - Сочи - Мин.воды.  В России ты всегда бодрячком - т.к. некогда расслабиться - почти все дороги состоят из одной полосы в каждом направлении. А в Европе тебя убаюквает монотонная езда по автобанам.

Этот пользователь сейчас на сайте
texx
Сообщений: 1157/15
Рейтинг: 47500
Статус:
Болельщик
Написать в личку

29.05.2012 14:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Leon 29.05.2012 13:06 >> #76239
А вы отважные и морально-устойчивые люди, из России туда на полной машине ехать. С одной стороны - романтика. Но не каждый может оценить некие лишения, находясь в такой поездке. - путь немалый. Я вот отмотал из Дюссельдорфа в Барселонуи обратно почти 3000 км. (Туристы, конечно, прилетели сразу в Барселону на самолёте). Так вот, сказать, что я устал - ничего не сказать. Мой совет, отдыхайте чаще, благо в Грмании, много зон отдыха на автобанах. Это цивильные места, обязательно с туалетами пирчём не типа "сортир", а  с сантехникой. По РФ я тоже поездил немало: Тюмень - Ектеринбург - Челябинск - Пермь - Уфа - Казань - Нижний Новгород - Москва - Самара - Саратов - Волгоград - Краснодар - Туапсе - Сочи - Мин.воды.  В России ты всегда бодрячком - т.к. некогда расслабиться - почти все дороги состоят из одной полосы в каждом направлении. А в Европе тебя убаюквает монотонная езда по автобанам.
да страшновать немного, но у нас есть очень хороший водитель и да конечно перемещаться будем мелкими перебежками, спасибо за совет!

Ум некоторых настолько отточен и тонок, что трудно замечаем.

Этот пользователь сейчас на сайте
alenpro
Сообщений: 60/1
Рейтинг: 300
Статус:
Новичок
Написать в личку

08.06.2012 09:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Леня  может быть нада тему в поездки перенести...а то народ не видит тут.. сам еле нашолябы сам там тему сделал да прав нету пака

Это сообщение отредактировал(а) alenpro - 08.06.2012 09:51


Этот пользователь сейчас на сайте
alenpro
Сообщений: 60/1
Рейтинг: 300
Статус:
Новичок
Написать в личку

08.06.2012 09:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Leon 29.05.2012 14:49 >> #76238
Цитирую alenpro 24.05.2012 16:29 >> #75510
Леня ты какого с числа там будешь?

В сандарте я в среду-четверг бываю "на месте", что-бы встретить туристов. Если говорить про Германию, то мне из своего офиса в Дюссельдорфе до автодрома ехать пру-тройку часов всего. Жить мы будем с туристами во Франкфурте. В Керпен, я смоу тебя взять, - пока есть место у меня в мерседесе.
ну все заметано я с вами в Керпен если че!!!я прилечу в среду во Франкфурт..былобы неплохо встретится там если не сложно...



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Собираемся на ГП в Германию Хоккенхайм
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Собираемся на ГП в Германию Хоккенхайм. Мы сможем свободно купить билеты на месте?
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР