Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  
 


Pdf-приложение к глянцевому журналу FORMULASPORT. Может выходить после каждого Гран При! Подробный обзор прошедшего гоночного уикенда и ряд дополнительных материалов.


Вся жизнь мира Формулы 1 в глянцевом журнале FORMULASPORT
Предлагаем Вашему вниманию уникальное печатное издание об автогонках Формулы 1, не имеющее аналогов в России, которое является готовым продуктом, и может продолжить издаваться на основе Краудфандинга.
Контакты редакции: +79859979437
 

В Маранелло обжился «крот»?

<< Назад | 04.01.2013 15:56 | Просмотров: 3465 | Комментариев: 13

В Маранелло обжился «крот»?
В Маранелло вновь попахивает шпионским скандалом. Секретность всегда была одним из "краеугольных камней" философии всех без исключения команд (о сохранности своих тайн одинаково рьяно беспокоятся что в Red Bull, что в HRT), но в Ferrari эта тема достигла поистине вселенского размаха. Некто Алессандро Стефанини на страницах Gazzetta dello Sport поведал, что радиолюбители из Маранелло регулярно, начиная с октября, "перехватывают" своего рода "репортажи" с холмов в Маранелло, неподалеку от базы Ferrari.

"Станция" передает серию цифр, на коротких волнах, и обладает способностью быстро изменять свое местоположение. Она не оставляет следов, бесследно пропадая одновременно с окончанием трансмиссии, и гарантирует полную конфиденциальность адресату, существующие технологии не позволяют идентифицировать его. Одним словом, измененный голос через ретранслятор передает куда-то в мир специфический набор цифр", - вот что буквально пишет Стефанини.

И хотя Алессандро не указывает прямо на Ferrari, в Маранелло мало кто сомневается - эта интрига связана с знаменитой маркой, которая уже не раз отметилась в шпионских скандалах, в частности, в 2007-м году, когда Найджел Степни "сливал" секретную техническую документацию Майку Кофлэну из McLaren.

В связи со всем этим нелишним будет напомнить, что паранойя некоторых команд зашла настолько далеко, что они приглашают на работу специальных людей, из так называемых "секретных служб", в чьи обязанности и входит распутывание подобных узлов. Видимо, о "маяке" из Маранелло мы еще вскоре услышим...
Дан Дудка, F1Life.ru
Omnicorse.it

Теги: Ferrari


Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!
 


Я тоже хочу сказать

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода

Если зарегистрированы

Код на картинке:

 




Обновить
Пресс-центр
Материалы и статьи





Читать больше...


Последние интервью



Читать больше...


Последние новости

















Читать больше...


Закрытый парк




Читать больше...


Автоспорт. Материалы и статьи

Читать больше...


Новости портала






Читать больше...


Отчеты о путешествиях



Читать больше...


© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР